
SIP видеодомофон Grandstream GSC3570
8 287,50 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: GSC3570
Отправка с 14 июля 2026+380 (97) 601-29-30
Telegram, Viber, WhatsApp- +380 (44) 391-10-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Grandstream GSC3570 - sip видеодомофон с цветным сенсорным экраном, предназначенный для установки внутри помещений. Устройство можно использовать для получения видео и голосовой связи с домофонами, управления ip-камерами и системами пейджинговой связи. Это универсальная система управления контролем доступа в помещение или офис.
GSC3570 можно повесить на стену или поставить на стол. Если в месте установки нет проводной локальной сети, тогда поможет встроенный Wi-Fi модуль.

Особенности и основные возможности sip видеодомофона:
- цветной сенсорный экран с диагональю 7 дюймов и разрешением 1024x600
- динамик и микрофон для двухсторонней связи
- встроенный WiFi 802.11 a/b/g/n
- порт MicroSD для карты памяти, объем до 256 ГБайт
- 4 порта alarm-in (сигнализация от внешних источников) и 1 порт alarm-out (управление дверью или сигнализация на внешние источники)
- 2 порта Ethernet
- питание - PoE или блок питания 12В 1A
- голосовые кодеки - G.711p/a, G.722, G.726-32, iLBC, Opus, G.729A/B
- видео кодеки - H.264 BP/MP/HP, разрешение до 720p при 30 fps
Комплект поставки:
- GSC3570
- монтажный комплект
- краткое руководство по установке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grandstream |
| Страна производитель | США |
| Входы для подключения | 4 |
| Интерфейс | Проводной/Беспроводной |
| Конфигурация соединений | Одноуровневая |
| Наличие блока памяти | Да |
| Протокол связи | IP |
| Регистрация событий | Видео и информация о событии |
| Связь с абонентом | Громкая связь |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Накладной |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Цвет корпуса | Белый |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Напряжение | 12 В |
| Монитор | |
| Подсветка экрана | Да |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 517 |
| Высота | 36 мм |
| Длина | 224 мм |
| Питание | PoE |
| Ширина | 149 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 287,50 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
