Snom C52 SP - это беспроводной спикерфон для использования совместно с конференц-телефоном Snom C520 WiMi или ip-телефонами Snom. Это полностью беспроводное решение, которое работает от аккумуляторов до 12 часов в режиме разговора. К одному конференц-телефону можно подключить до 3 спикерфонов, что позволяет существенно расширить площадь охвата и использовать для проведения конференций в больших конференц-залах.
Расстояние между C52-SP и конференц-телефоном или ip-телефоном - до 50 метров.
Спикерфон обеспечивает отличное качество звука и поддерживает HD Voice.
Также спикерфон можно использовать с любыми ip-телефонами Snom, которые оснащены USB-портом. В этом случае вы получите удобное решение для проведения совещаний. Основной ip-телефон может находиться на рабочем столе руководителя, а спикерфон на столе для совещаний. При этом вы получаете полностью беспроводное решение.
Преимущества и основные возможности:
- полнодуплексное беспроводное устройство громкой связи
- отличное качество звука, благодаря технологии HD Voice
- поддержка широкополосного кодека G.722
- беспроводное подключение по технологии DECT
- к конференц-телефону C520 - WiMi можно подключить до 3 устройств C52-SP
- емкость батареи - до 70 часов в режиме ожидания, до 12 часов в режиме разговора
- блок питания (зарядное устройство) - 12V DC
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snom |
| Страна производитель | Германия |
| Вид конференц-системы | Беспроводная |
| Вид оборудования | Аксессуар для конференц-системы |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Громкоговоритель | Да |
| Количество пользователей | 6 чел. |
| Способ установки | Настольный |
| Тип проводной конференц-системы | Цифровая |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1100 г |
| Высота | 61 мм |
| Длина | 305 мм |
| Ширина | 305 мм |
- Цена: 7 715,64 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
