Дополнительный микрофон для систем Poly Studio - позволяет расширить зону захвата звука для систем видеоконференцсвязи Poly.
Микрофон обеспечит захват звука в радиусе до 2,5 метра. Кабель из комплекта поставки длиной 7,6 метра позволит разместить микрофон достаточно далеко от конференц-камеры Poly Studio.
Подключение микрофона на влияет на работу функций автоматической настройки камеры.
Совместимые системы:
- Poly Studio X50
- Poly Studio X70
- Poly Studio USB
- RP Debut
Основные технические характеристики микрофона:
- артикул - 2200-69631-001
- 3 встроенных микрофона
- качественный HD звук
- круговая направленность
- захват звука в радиусе 2,5 м
- частотный диапазон - 80 Гц - 20 кГц
- чувствительность - -40 dB (V/Pa)
- максимальный SPL - >90 dB
- кнопка отключения микрофона на корпусе (Mute)
- размеры - 143,05 x 26,59 x 124,13 мм
- вес - 80 г
Комплект поставки:
- микрофон
- кабель длиной 7,6 м
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polycom |
| Страна производитель | США |
| Вид оборудования | Аксессуар для конференц-системы |
| Вид конференц-системы | Проводная |
| Тип проводной конференц-системы | Цифровая |
| Количество пользователей | 10 чел. |
| Способ установки | Настольный |
| Цвет | Черный |
| Громкоговоритель | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 143 мм |
| Ширина | 124 мм |
| Высота | 26 мм |
| Длина кабеля | 7.6 м |
| Вес | 80 г |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 13 811,62 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
