Fanvil KT10 - компактная беспроводная кнопка с кнопкой SOS для набора заданного номера. Конпка работает с ip-телефоном Fanvil X305 или вызывными панелями серии Fanvil Y501.
Кнопка работает в беспроводном диапазоне 433 МГц. Важная особенность - кнопки работают без батареи и их не нужно заряжать. Питание осуществляется за счет запатентованной технологии сбора микроэнергии. При нажатии на кнопку вызова будет осуществлен звонок на заданный номер экстренной связи.
Кнопку можно носить в кармане или на браслете / цепочке на руке или на шее.

Технические характеристики кнопки Fanvil KT10
- совместимые модели sip-устройств - Y501, Y501-Y, X305
- материал - ABS пластик
- количество кнопок - 1
- тип модуляции - FSK
- питание - не требуется
- протокол связи - Ebelong 1.1
- радио диапазон - 433 МГц
- жизненный цикл - более 100 000 нажатий
- рабочий диапазон температур - -20 - + 55 градусов Цельсия
- дальность действия на открытом пространстве (без стен и перегородок) - 70-80 м
- дальность действия на в помещении (зависит от количества стен и перегородок) - 12-25 м
- размеры - 21 х 51,6 х 18,5 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fanvil |
| Страна производитель | Китай |
| Радиус действия | 20 м |
| Рабочая частота | 433 МГц |
| Контроль разряда | Нет |
| Аварийная подпитка | Нет |
| Общие | |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Белый |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 56 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Высота | 18 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 528,98 ₴


