Fanvil V63 - IP-телефон бизнес класса с цветным экраном, 2 портами Gigabit Ethernet и программируемыми кнопками, который поддерживает все функции IP-телефонии. Для бизнес пользователей актуальным может быть поддержка голосовой конференции на 6 участников.
Это отличное решение для сотрудников среднего звена и для рабочих мест секретарей небольших компаний.
IP-телефон обеспечивает высокое качество звука, за счет поддержки широкополосных кодеков и эффективным технологиям шумоподавления (Full-duplex AEC).
V63 относится к новой V-серии IP-телефонов Fanvil, которые рассчитаны на корпоративных пользователей. Телефон совместим с различными облачными АТС, провайдерами IP-телефонии и IP-АТС, в частности рекмендуется его испльзовать с программной АТС 3СХ.
Преимущества IP-телефона Fanvil V63:
- цветной экран с диагональю 2,8 дюйма и разрешением 320x240 (LCD)
- аудиоконференция без внешнего сервера на 6 участников обеспечивают эффективную совместную работу
- высококачественный широкополосный HD голос (HD Audio) с поддержкой кодеков G.722 и Opus
- технологии повышения качества звука - акустическое эхоподавление и подавление окружающих шумов
- 6 SIP линий
- 8 кнопок DSS, которые можно программировать под разные функции (быстрый набор, BLF) - 8 физических кнопок, до 21 виртуальных (7 кнопок на 3 экранах)
- 1 порт USB Type-A, который можно использовать для подключения USB-гарнитуры для USB-диска, а также для подключения Bluetooth или Wi-Fi адаптеров
Технические характеристики видеотелефона Fanvil V63:
- 6 линий и 6 SIP-аккаунтов
- прием максимальное разрешение видео 1080p30
- 2 порта 10/100/1000 Мбит/с (Gigabit Ethernet, RJ-45)
- двухдиапазонный Wi-Fi модуль(2,4ГГц и 5ГГц)
- модуль Bluetooth 4.2 для подключения Bluetooth гарнитур
- шумоподавление и эхоподавление
- аудио кодеки - Opus, G.722, G.711μ/a, G. 729A/B, G.726-32, iLBC
- видео кодеки - H.264, только прием видео
- поддержка VPN - OpenVPN и L2TP
- Action URL / Active URI
- uaCSTA
- SIP Hotspot
- Action Plan
- Group listening
- RJ9 разъём для гарнитуры
- 1 порт USB
- загружаемые контакты (XML, LDAP, до 2000)
- журнал звонков
- блок питания - 5 В 2 A, покупается дополнительно при необходимости
- питание PoE 802.3af
- размер телефона 228 x 222 x 37,4 мм
- размер упаковки 327 x 258 x 71 мм
Комплект поставки
- ip-телефон
- трубка с проводом
- подставка
- сетевой кабель
- краткое руководство
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fanvil |
| Страна производитель | Китай |
| Тип телефона | Проводной |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество SIP аккаунтов | 6 шт |
| Подключение устройства | Проводное/Беспроводное |
| Тип | VoIP-телефон |
| Интерфейсы | Ethernet, Gigabit Ethernet, USB |
| Независимая беспроводная трубка | Нет |
| Поддержка | SIP, Нескольких SIP-серверов, Wi-Fi, NAT, PoE |
| Конференц-телефон | Нет |
| Функции | Генерация комфортного шума, Набор номера по стандарту E.164, Эхокомпенсация, Встроенная телефонная книга, Громкая связь, Конференц-связь, Определитель номера, Удержание/ожидание вызова, Распознавание голосовой активности |
| Web-интерфейс | Да |
| Количество линий | 6 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип дисплея | Цветной |
| Блок питания в комплекте | Нет |
| Количество Ethernet портов | 2 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Питание | PoE |
| Наличие программируемых клавиш | Да |
| Дополнительный источник питания | Сеть 220В |
| Поддержка SIP | Да |
| Наличие Bluetooth | Нет |
| Объем телефонной книги | 1000 номер. |
| Разъем для подключения гарнитуры | Да |
| Выносной микрофон | Нету |
| Подсветка экрана | Да |
| Напряжение | 220 В |
| Тип разъема | RJ-9 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 166 мм |
| Вес | 700 г |
| Длина | 203 мм |
| Ширина | 162 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 2.8 дюйм |
| Тип экрана | LCD |
| Разрешение экрана | 320×240 |
- Цена: 3 483,06 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка



Отправка с 12 июня 2026