Fanvil i10S - SIP-интерком или вызывная панель для использования в любых системах связи на базе протокола SIP и сети передачи данных. Устройство может выполнять функции вызывной панели, интеркома, а также использоваться как динамик для системы оповещения (broadcasting).
i10 рекомендуется использовать внутри помещения или в тех местах на улице, где выдерживается температура в пределах от -20°C до +50°C. Также важно учитывать, что степень защиты устройства - IP54 и корпус не вандалозащищенный. Защита от влаги и пыли позволяет устанавливать его в ванных комнатах отелей, больничных палатах, на кухнях в рестранах.
Такой интерком подойдет для самых разных сценариев использования, не только для контроля доступа на входной двери, но и там, где нужна громкая связь. Примеры использования:
- система связи для ванной комнаты отеля, гость сможет быстро связаться с персоналом нажатием на 1 кнопку
- система связи для палат в больнице
- громкая связь для кухни ресторана или кафе
- громкая связь с персоналом из домиков или беседок на территории ресторанов или комплексов отдыха
- устройствоо экстренной связи в различных общественных местах
Особенности и преимущества SIP-интеркома Fanvil i10S:
- поддержка протокола SIP и возможность работы с различными IP-АТС и облачными АТС
- корректная работа за NAT, поддержка STUN
- качественное двухстороннее аудио, встроенный динамик 1 Вт, акустическое эхоподавление (AEC) и кодек Opus
- 1 программируемая кнопка
- защита IP54 от брызг воды и пыли, работа в температурном диапазоне от -20°C до +50°C
- порт для подключения различных датчиков или устройств - Short circuit input and output port x1 (built-in relay)
- Relay: MAX DC30V / 1A, AC125V / 0.5A
- питание PoE или от блока питания
- крепление на стену, совместимость со стандартными "подрозетниками" type86

Технические характеристики SIP интеркома Fanvil i10S:
- 2 SIP аккаунта
- поддержка SIP2.0
- транспортные протоколы - UDP, TCP, RTP, RTCP
- шифрование трафика - TLS, SRTP
- быстрый набор
- взаимодействие с ip-камерой для видеосвязи
- автоответ
- кодеки - G.711A/U, G.729A/B, iLBC, G.723, G.722, Opus
- сигналы DTMF - In-band, Out-of-Band (RFC2833/ SIP INFO)
- управление громкостью через веб-интерфейс
- поддержка multicast
- HTTP API
- Action URL / Active URI
- полнодуплексное аудио
- сетевые протоколы - IPv4, IPv6, IPv4&IPv6, Static IP, DHCP, PPPoE, VLAN, LLDP, Qos
- поддержка VPN - L2TP, OpenVPN
- автоматическая настройка - FTP, TFTP, HTTP, HTTPS, DHCP OPT66, SIP PNP, TR-069
- настройка через веб-интерфейс
- захват пакетов packet dump
- экспорт и импорт конфигурации
- 1 порт Ethernet 10/100 Mбит/с (RJ-45)
- 1 short circuit input interface
- 1 relay - NC/NO Contacts, Max DC30V/1A, AC125V/0.5A
- блок питания - 12В 1А, покупается отдельно
- материал корпуса - ABS
- рабочая влажность - 10 ~ 95%
- рабочая температура - от -20°C до +50°C
- размер устройства - 88 x 88 x 32 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fanvil |
| Страна производитель | Китай |
| Тип телефона | Проводной |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество SIP аккаунтов | 2 шт |
| Подключение устройства | Проводное |
| Тип | VoIP-телефон |
| Интерфейсы | Ethernet |
| Конференц-телефон | Да |
| Функции | Эхокомпенсация, Громкая связь |
| Количество линий | 2 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип дисплея | Нет |
| Блок питания в комплекте | Нет |
| Количество Ethernet портов | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительный источник питания | Сеть 220В, Сеть 12В |
| Напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 32 мм |
| Вес | 150 г |
| Длина | 88 мм |
| Ширина | 88 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Серый |
| Подсветка клавиш | True |
| Тип установки | Накладной |
| Тип устройства | Аудиопанель вызывная |
| Интерфейс | Проводной |
| Связь с абонентом | Дуплексная громкая связь |
| Наличие блока памяти | False |
| Вандалозащищенность | False |
| Протокол связи | RJ-45, TCP, IP |
| Входы для подключения | 1 |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Порт для SD-карты | False |
| Датчик движения | False |
| Монитор | Нет |
| Контроль разряда | False |
| Аварийная подпитка | False |
| Питание замка от устройства | True |
| Подключение дополнительного монитора | True |
| Подключение дополнительной трубки | True |
| Подключение дополнительной вызывной аудиопанели | True |
| Подключение дополнительной вызывной цветной видеопанели | True |
| Подключение дополнительной вызывной черно-белой видеопанели | False |
| Подключение дополнительной кодонаборной панели | True |
| Подключение дополнительной камеры | True |
| Подключение интерфона | True |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
- Цена: 4 603,87 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка

