IP-телефон Yealink SIP-T31P - это телефон корпоративного уровня для рабочих мест обычных абонентов. Это недорогой корпоративный телефон начального уровня с поддержкой 2 линий, монохромным экраном 132х64 и с возможностью питания по локальной сети (PoE).
Преимущества телефона - высокое качество звука, быстрая и стабильная работа, безопасность корпоративного уровня.
Благодаря мощному процессору, все телефоны серии T3 обладают более высокой вычислительной мощностью и имеют запас прочности для добавления новых возможностей и функций, что обеспечивает более высокую производительность и более плавную и комфортную работу. Благодаря высокой производительности, серия T3 способна расширить возможности для различных новых бизнес-задач.
Ведущая в отрасли технология интеллектуальной фильтрации шума Smart Noise Filtering Technology, которая обеспечивает превосходное качество звука без посторонних шумов и позволяет комфортно общаться.
Производитель уделил большое внимание безопасности настройки, загрузки и работы телефона и защиты разговоров от прослушивания, в том числе в прошивке версии V87 появились такие возможности: безопасная загрузка, проверка целостности, шифрование прошивки и данных пользователя, предустановленный сертификат с уникальным идентификатором, высоко защищённые протоколы TLS 1.3 и TLS 1.2, что обеспечивает надёжную защиту звонков от прослушивания.
Телефон поддерживает облачную систему Yealink Device Management Platform, что позволяет значительно снизить расходы на развертывание, эксплуатацию и обслуживание.
Преимущества и особенности IP-телефона Yealink SIP-T31P:
- 2 SIP-аккаунта (2 линии)
- монохромный экран 132x64, диагональ 2,3 дюйма, подсветка экрана
- поддержка HD аудио
- 5-сторонняя аудиоконференция
- поддержка EHS для беспроводных гарнитур
- очень высокое качество звука
- качественное шумоподавление Smart Noise Filtering Technology
- унифицированная прошивка для всех телефонов серии T3
- поддержка облачной платформы управления YDMP / YMCS
- поддержка питания по локальной сети (Power over Ethernet) - данные и питание по одному кабелю
Технические характеристики IP-телефона Yealink SIP-T31P:
- поддержка протоколов SIP v1 (RFC2543) и v2 (RFC3261)
- работа с NAT, STUN mode
- широкополосный HD звук при звонках через трубку и по громкой связи
- аудиокодеки - G.722, G.711(PCMA, PCMU), G.729AB, G.726, G.723, iLBC
- сигналы DTMF - In-band, Out-of-band (RFC 2833), SIP INFO
- улучшение качества звука с помощью VAD, CNG, AEC, PLC, AJB, AGC
- локальная телефонная книга на 1000 записей
- возможность загрузки удаленной книги с IP-АТС (XML/LDAP)
- черный список номеров
- экспорт и импорт телефонной книги
- XML Browser
- поддержка action URL / URI
- звонки без sip-сервера Direct IP call
- поддержка OpenVPN
- поддержка SIP SMS
- поддержка централизованной настройки (provisioning) через FTP, TFTP, HTTP, HTTPS, TR-069
- защищенное подключение к IP-АТС по протоколам TLS, SRTP
- настройка через экранное меню, веб-интерфейс или provisioning
- встроенный свитч 2 порта RJ45 (для установки на рабочем месте не требуется отдельная розетка локальной сети)
- возможность подключения гарнитуры Yealink YHS32 и других гарнитур
- поддержка EHS
- питание - PoE 802.3af, дополнительно можно приобрести блок питания 5V 600mA
- размеры - 188 x 189 x 162 мм
- размер упаковки - 213 × 210 × 103 мм
Комплект поставки:
- ip-телефон
- сетевой кабель 1.5 м
- подставка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yealink |
| Страна производитель | Китай |
| Тип телефона | Проводной |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество SIP аккаунтов | 2 шт |
| Подключение устройства | Проводное |
| Тип | VoIP-телефон |
| Интерфейсы | Ethernet, LAN, WAN |
| Независимая беспроводная трубка | Нет |
| Поддержка | Нескольких SIP-серверов, SIP, NAT, PoE |
| Конференц-телефон | Нет |
| Функции | Генерация комфортного шума, Набор номера по стандарту E.164, Эхокомпенсация, Встроенная телефонная книга, Громкая связь, Конференц-связь, Определитель номера, Удержание/ожидание вызова, Распознавание голосовой активности |
| Web-интерфейс | Да |
| Количество линий | 2 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип дисплея | Монохромный |
| Блок питания в комплекте | Нет |
| Количество Ethernet портов | 2 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Питание | PoE |
| Наличие программируемых клавиш | Нет |
| Дополнительный источник питания | PoE |
| Поддержка SIP | Да |
| Наличие Bluetooth | Нет |
| Объем телефонной книги | 1000 номер. |
| Разъем для подключения гарнитуры | Да |
| Выносной микрофон | Есть |
| Подсветка экрана | Да |
| Тип разъема | RJ-9 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 188 мм |
| Вес | 800 г |
| Длина | 189 мм |
| Ширина | 162 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 2.3 дюйм |
| Тип экрана | LCD |
| Пользовательские характеристики | |
| количество линий | 4 |
| протокол | SIP |
| Разрешение экрана | 132х64 |
- Цена: 3 262,62 ₴
- Минимальный заказ: 3 шт.
- Способ упаковки: картонная коробка
