Yealink W52H – беспроводной ip-телефон, который работает по технологи DECT. Используется совместно с базовыми станциями Yealink W52P и W60B.
DECT-телефон Yealink W52P снят с производства и больше не поставляется.
Рекомендуем использовать более новую модель - Yealink W56H.
Рекомендуем использовать более новую модель - Yealink W56H.
Это модель начального уровня в линейке беспроводных решений IP-DECT компании Yealink. Несмотря на это обеспечивается отличное качество передачи голоса, стабильная и бесперебойная работа. Данный телефон работает только с базовыми станциямиYealink. Это решение можно использовать для небольших офисов, магазинов, сладов. Также система на базе W52P подойдет для загородного дома или квартиры. С помощью IP-DECT систем можно подключать удаленные объекты к ip-атс в центральном офисе.
Если вам недостаточно 5 беспроводных телефонов, тогда рекомендуем рассмотреть такие решения от Yealink:
- W60P – система с базовой станцией на 8 абонентов, W52H совместим и с этой базовой станцией
- W80B – базовая станция с возможностью организации многоячеистых беспроводных систем на 100 абонентов и 30 базовых станций (MultiCell DECT).
Технические характеристики Yealink W52H
- 1 SIP-аккаунт
- цветной экран - 1,8 дюйма, 128x160 точек
- емкость аккумулятора – до 10 часов в режиме разговора
- широкополосный кодек G.722
- разъем для подключения гарнитуры – 2,5 мм аудио
- размеры – 144 x 50 x 24 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yealink |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейсы | dect |
| Тип | Дополнительная трубка для VoIP-телефона |
| Поддержка | DECT, NAT, SIP, Нескольких SIP-серверов |
| Функции | Встроенная телефонная книга, Генерация комфортного шума, Громкая связь, Конференц-связь, Набор номера по стандарту E.164, Определитель номера, Распознавание голосовой активности, Удержание/ожидание вызова, Эхокомпенсация |
| Web-интерфейс | True |
| Тип дисплея | Цветной |
| Сенсорный экран | False |
| Независимая беспроводная трубка | True |
| Количество поддерживаемых трубок | 8 |
| Количество линий | 8 |
| Количество SIP аккаунтов | 1 |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Время работы в режиме ожидания | 100 |
| Дополнительный источник питания | Сеть 220В |
| Тип разъема | jack 2.5 mm |
| Вес | 200 |
| Разрешение экрана | 128x160 |
| Тип экрана | LCD |
| Объем телефонной книги | 100 номер. |
| Выносной микрофон | Нету |
| Диагональ экрана | 1.8 дюйм |
| Высота | 24 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Время работы в режиме разговора | 10 час |
| Разъем для подключения гарнитуры | True |
| Наличие программируемых клавиш | False |
| Поддержка SIP | True |
| Блок питания в комплекте | True |
| Напряжение | 220 В |
| Длина | 144 мм |
| Подсветка экрана | True |
| Наличие Bluetooth | False |
| Питание | Аккумулятор |
Информация для заказа
- Цена: 3 968,05 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка

