Yealink W52P ― система беспроводной связи на базе технологии DECT. В комплект поставки входит базовая станция и беспроводной телефон с цветным экраном. Базовая станция поддерживает протокл SIP и совместима со многими IP-АТС и SIP-серверами.
Yealink W52P снят с производства и больше не поставляется.
Рекомендуем использовать более новую модель - Yealink W60P или Yealink W76P.
Рекомендуем использовать более новую модель - Yealink W60P или Yealink W76P.
На базе W52P можно организовать систему беспроводной связи на достаточно большой территории, так как система поддерживает подключение до 6 репитеров Yealink RT10.
Еще одна важная особенность W52P ― поддержка OpenVPN, благодаря этому Вы сможете подключить удаленный объект (офис, магазин, склад и т.д.) к IP-АТС в центральном офисе компании по защищенному каналу.
Особенности Yealink W52P:
- протокол SIP
- 5 линий
- до 5 беспроводных трубок W52H
- до 4 одновременных разговоров
- русифицированное меню и веб-интерфейс
Технические характеристики Yealink W52P:
- 4 одновременных звонка
- 5 беспроводных телефонов W52H
- 5 SIP-аккаунтов с независимой настройкой
- до 6 репитеров Yealink RT10 для увеличения зоны покрытия базы
- Гибкая настройка маршрутизации для входящих и исходящих звонков по подключенным телефонам
- Поддержка стандарта DECT CAT-iq2.0. Поддержка функциональности на уровне стандарта CAT-iq 2.0 (Голос HD, Multiline, Конференция, Обновление ПО по "воздуху" и тд). Обратная совместимость с продуктами DECT других производителей отсутствует.
- 12 цифровых кнопок, 5 навигационных кнопок, 6 кнопок c возможностью программирования
- Отображение картинки/фотографии звонящего
- Полностью русифицирован - русское меню, веб-интерфейс, ввод текстовых сообщений и контактов на русском языке
- Клавиатура с русским алфавитом
- Телефонная книга: 100 записей (хранение в трубке), 500 записей (хранение в базе), экспорт/импорт записной книги, удаленная записная книга (XML), черный список, история звонков (100 записей), быстрый и ускоренный набор, правила набора номера
- Блокировка клавиатуры, сменный логотип на экране телефона, регулировка громкости, выбор мелодии звонка
- Удержание и ожидание вызова, переадресация и перевод звонка, режим DND, конференц-связь, захват вызова, интерком-вызовы (в том числе групповой интерком-вызов: Paging), горячая линия, автоответ, экстренный вызов
- Управление и настройка телефона с клавиатуры, через Web-интерфейс или удаленно
- Поддержка сервиса Yealink RPS (Redirection and Provisioning Service)
- Поддержка протокола SIP 2.0 (RFC3261)
- Транспорт: UDP, TCP, TLS
- Поддержка NAT transverse: режим STUN. Режимы звонка: Peer-to-Peer, SIP Proxy
- 3 режима работы с сетью: DHCP/статический IP-адрес/PPPoE
- Поддержка OpenVPN
- Поддержка 802.1x, LLDP
- Поддержка VLAN (IEEE 802.1p/q tagging), TOS (layer 3)
- Поддержка in-band DTMF, out-of band RFC2833 DTMF и SIP INFO
- Поддержка стандартов шифрования и идентификации (MD5 и MD5-sess)
- Поддержка SRTP
- Звук формата HD: HD динамик трубки и громкой связи; HD кодек G.722
- Звуковой диапазон от 50Гц до 7кГц
- Поддержка широкополосного кодека G.722, поддержка стандартных кодеков G.711(А/μ), G.726, G.729AB, G.723.1., iLBC
- Поддержка технологий VAD (обнаружение активности голоса), CNG (генератор комфортного шума), AEC (подавление эха), NLP (подавление шумов), AGC (автоматическая регулировка чувствительности микрофона), AJB (адаптивный буфер для голосовых пакетов)
- Высококачественная громкая связь с подавлением эха
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yealink |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейсы | LAN |
| Тип | VoIP-телефон |
| Поддержка | DECT, GAP, SIP, NAT, Нескольких SIP-серверов |
| Конференц-телефон | False |
| Функции | Генерация комфортного шума, Набор номера по стандарту E.164, Эхокомпенсация, Встроенная телефонная книга, Громкая связь, Определитель номера, Удержание/ожидание вызова, Распознавание голосовой активности |
| Web-интерфейс | True |
| Тип дисплея | Цветной |
| Сенсорный экран | False |
| Независимая беспроводная трубка | True |
| Количество поддерживаемых трубок | 5 |
| Количество линий | 5 |
| Количество SIP аккаунтов | 5 |
| Подключение устройства | Проводное/Беспроводное |
| Время работы в режиме ожидания | 100 |
| Дополнительный источник питания | Сеть 220В |
| Тип разъема | jack 2.5 mm |
| Вес | 300 |
| Разрешение экрана | 128x160 |
| Тип экрана | LCD |
| Объем телефонной книги | 100 номер. |
| Выносной микрофон | Нету |
| Диагональ экрана | 1.8 дюйм |
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 108 мм |
| Время работы в режиме разговора | 10 час |
| Разъем для подключения гарнитуры | True |
| Наличие программируемых клавиш | False |
| Поддержка SIP | True |
| Количество Ethernet портов | 1 |
| Блок питания в комплекте | True |
| Напряжение | 220 В |
| Длина | 153 мм |
| Подсветка экрана | True |
| Наличие Bluetooth | False |
| Питание | Аккумулятор |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 6 172,52 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка

