IP-телефон Yealink SIP-T41S - модель среднего уровня из серии SIP-T4, которая отличается ультра элегантным дизайном. Обеспечивает отличное качество звука и обладает отличным функциональными возможностями.
Особенности IP-телефона Yealink SIP-T41S:
- 6 линий
- 6 программируемых кнопок (до 15 BLF на 3 экранах)
- графический экран 192х64
- PoE
- полностью русифицирован
- OpenVPN
Технические характеристики IP-телефона Yealink SIP-T41S:
- 6 SIP-аккаунтов с независимой настройкой
- поддержка современных функций телефонии - удержание, отключение микрофона, DND (не беспокоить), быстрый набор, горячая линия, переадресация, режим ожидания, трансфер, групповое прослушивание, экстренные вызовы, повторный набор номера, автоответ
- XML-браузер, Action URL/URI
- Подключение Bluetooth-гарнитур при помощи адаптера Yealink BT40;
- Подключение к беспроводным сетям WiFi при помощи адаптера Yealink WF40;
- Запись разговоров на USB-носитель.
- Широкополосный голос - HD трубка, HD микрофон громкой связи
- Голосовые кодеки - G.722, G.711(A/u), G.729AB, G.723.1, G.726, iLBC, Opus (8 кГц и 16 кГц)
- Сигналы DTMF - In-band, Out-of-band(RFC2833), SIP INFO и Auto or SIP INFO
- Технологии улучшения качества звука - Full-duplex (полнодуплексная) громкая связь с AEC (подавление эха), VAD (обнаружение активности голоса), CNG (генератор комфортного шума), AEC (подавление эха), PLC (маркирование потери пакета с медиа-данными), AJB (адаптивный буфер для голосовых пакетов), AGC (автоматическая регулировка чувствительности микрофона)
- Локальная записная книга до 1000 контактов
- Черный список
- Удаленная записная книга через XML и LDAP
- Поиск по записным книгам, импорт/экспорт локальной записной книги
- История вызовов: набранные/принятые/пропущенные/переадресованные
- Графический LCD-экран 2.7" с разрешением 192x64 с подстветкой
- Настройка телефона: веб-интерфейс/экран телефона/Autoprovision
- Autoprovision: FTP/TFTP/HTTP/HTTPS/PnP, Zero-sp-touch, TR-069
- Сбор логов: PCAP Trace, system log
- SIPv1 (RFC2543), SIPv2 (RFC3261)
- Поддержка резервирования SIP-сервера
- Поддержка STUN-сервера
- Способы вызова: Proxy и peer-to-peer (по IP-адресу)
- Режимы работы с сетью: Статический/DHCP
- HTTP/HTTPS веб-сервер
- Синхронизация времени и даты через SNTP
- QoS: 802.1p/Q tagging (VLAN), Layer 3 ToS DSCP
- OpenVPN
- Управление HTTPS-сертификатами
- AES шифрование конфигурационных файлов
- Поддержка стандартов шифрования и идентификации (MD5 и MD5-sess)
- SRTP, TLS
- Клавиши линий с двухцветными светодиодами с возможностью программирования. Отображение статуса абонента (BLF)
- Caller ID с именем, номером и фото
- Клавиатура с русскими и английскими буквами
- 6 кнопок линий с двухцветными светодиодами с возможностью программирования (до 15-ти значений на 3-х страницах экрана)
- 4 контекстно-зависимые динамически программируемые XML-кнопки
- 6 навигационных кнопок с возможностью перепрограммирования
- Кнопки регулировки громкости
- 1 функциональная клавиша со светодиодами с возможностью программирования: отключение звука
- 4 функциональные клавиши без возможности перепрограммирования: доступ к голосовой почте, гарнитура, повторный набор номера, громкая связь
- 2 порта RJ45 Ethernet 10/100 Мбит/с
- 1 порт RJ9 для подключения трубки
- 1 порт RJ9 для подключения гарнитуры
- 1 порт RJ12 для подключения адаптера беспроводных гарнитур (EHS36).
- 1 порт USB-порт 2.0
- Поддержка PoE (IEEE 802.3af) Class 2
- Изменяемый угол наклона (2 положения)
- Возможность крепления к стене
- Блок питания: вход AC 100-240В, выход DC 5В/1.2А (не входит в комплект поставки)
- Потребление через блок питания: 1.25 - 5.1 Вт
- Потребление через PoE: 1.72 - 6.73 Вт
- Размеры (Ш*Г*В*Т): 212мм*189мм*175мм*54мм
- Рабочая влажность: 10~95%
- Рабочая температура: -10~50˚C
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yealink |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение экрана | 192x64 |
| Тип | VoIP-телефон |
| Поддержка | NAT, SIP, Skype, Нескольких SIP-серверов |
| Конференц-телефон | False |
| Функции | Генерация комфортного шума, Набор номера по стандарту E.164, Эхокомпенсация, Встроенная телефонная книга, Громкая связь, Конференц-связь, Определитель номера, Удержание/ожидание вызова, Распознавание голосовой активности |
| Web-интерфейс | True |
| Тип дисплея | Монохромный |
| Сенсорный экран | False |
| Количество линий | 6 |
| Количество SIP аккаунтов | 6 |
| Подключение устройства | Проводное |
| Дополнительный источник питания | Сеть 220В |
| Тип разъема | RJ-9 |
| Вес | 700 |
| Тип экрана | LCD |
| Интерфейсы | Ethernet |
| Объем телефонной книги | 1000 номер. |
| Выносной микрофон | Нету |
| Диагональ экрана | 3 дюйм |
| Высота | 54 мм |
| Ширина | 189 мм |
| Разъем для подключения гарнитуры | True |
| Наличие программируемых клавиш | True |
| Поддержка SIP | True |
| Количество Ethernet портов | 2 |
| Блок питания в комплекте | False |
| Напряжение | 220 В |
| Длина | 212 мм |
| Подсветка экрана | True |
| Наличие Bluetooth | True |
| Питание | PoE |
Информация для заказа
- Цена: 6 348,87 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка

