Fanvil A233 - это SIP динамик, разработанный для профессиональных систем оповещения и трансляции. Устройство может работать автономно как аудиосистема или интегрироваться с внешними решениями: системами IP телефонии, видеонаблюдения, Fanvil Broadcast & Intercom, системами контроля доступа, цифровыми информационными табло и пожарной сигнализацией.
Это мощное решение для корпоративных и общественных пространств, которое сочетает в себе качественный звук, многофункциональность и надежность в любой среде.
Важная особенность - A233 имеет степень защиты IP66 и может работать при температуре от -30 до +60, что позволяет использовать его как уличный SIP динамик.
Особенности и преимущества уличного динамика Fanvil A233:
- протокол IP-телефонии SIP
- мощность звука 30 Вт
- степень защиты IP66 – от воды и пыли, пригоден для использования в любых сложных условиях.
- отличное качество HD звука
- проигрывание музыки в режиме реального времени
- проигрывание заранее записанного звукового файла по расписанию (Sheduled broadcasting)
- возможность интеграции с IP-камерами, датчиками, электронными замками и другими устройствами через HTTP API и интерфейсы ввода-вывода
- поддержка мультикаст
- различные варианты интеграции - SIP-звонки, HTTP API, входов и выходов короткого замыкания
- различные варианты управления — поддержка управления через веб-интерфейс, программное обеспечение DM, FDMCS и дополнение Fanvil Broadcast Intercom
- поддержка функций - трансляции, планового вещания, экстренного оповещения, двустороннего интеркома, самопроверки/мониторинга, управления приоритетами и т.д.
- питание по локальной сети PoE/PoE+ или через блок питания DC24V/2A
- крепление с помощью U-образного кронштейна
Технические характеристики уличного SIP динамика Fanvil A233
- 2 sip-аккаунти
- Динамик 8 Ом, 30 Вт
- Встроенный микрофон
- Поддержка HD-голоса, использование кодеков G.722 и Opus
- Поддержка трансляции без потери качества, кодирования MP3 и WAV
- Поддержка до 20 мультикаст зон
- Встроенная память 24MB для аудиофайлов, поддержка трансляций по расписанию
- Возможность настройки аудиофайлов для экстренных сообщений и сигналов тревоги
- 1 вход короткого замыкания, 1 выход короткого замыкания для интеграции с охранными системами
- Поддержка внешней IP видеокамеры для видеосвязи
- Управление громкостью через веб-интерфейс
- Автоответчик
- Синхронизация времени по сети
- Удаленная регулировка громкости
- Динамический мультикаст
- Кодеки - G.711A/U, G.729A/B, iLBC, G.723, G.726‑32K, G.722, Opus
- DTMF - в канале, вне канала (RFC2833/SIP INFO)
- Частотный диапазон динамика - 350 - 7500 Гц
- Чувствительность - 107±3dB (1м/1W)
- Импеданс - 8Ω
- MAX SPL: 120dB (1м/30W)
- Мощность динамика - PoE 8Вт, PoE+ 15Вт, DC 24V/2A 30вт
- Всенаправленный микрофон
- Чувствительность микрофона -38±3dB, импеданс 2.2kΩ, напряжение смещения 2V
- Action URL / Active URI
- Сетевой порт RJ-45 10/100 Мбит/с
- Режими - IPv4, IPv6, IPv4&IPv6
- Настройка IP - Static IP, DHCP, PPPoE
- VPN - L2TP, OpenVPN
- VLAN, LLDP, QoS
- SIP2.0 через UDP/TCP/TLS
- Поддержка - RTP, RTCP, SRTP, STUN
- Автоматическая настройка через FTP/TFTP/HTTP/HTPS/DHCP OPT66/SIP PnP/TR‐069
- Веб интерфейс управления
- Захват пакетов (Packet-dump)
- Экспорт/импорт конфигурации
- Обновление прошивки
- Syslog
- Порт DC 24V/2A (круглый разъем) - 1
- Порт RJ45 подключения в Интернет или LAN - 1
- Вход короткого замыкания - 1
- Выход короткого замыкания (макс. 30V/2A, клеммный разъем) - 1
- Класс защиты IP66
- Питание PoE/PoE+ или DC24V/2A
- Рабочая температура: -30 ~ +60
- Температура хранения: -40 ~ +70
- Влажность: 10~95%
- Монтаж - U-образный кронштейн
- Цвет - белый
- Габариты устройства - 285 х 285 х 205 мм
- Размеры коробки - 310 х 250 х 310 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fanvil |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Стационарный |
| Тип установки | Накладной, Настенный, На открытом воздухе |
| Интерфейс | Проводной |
| Номинальная выходная мощность | 30 Вт |
| Максимальная выходная мощность | 30 Вт |
| Уровень звукового давления | 107 дБ |
| Минимальная частота диапазона | 350 Гц |
| Максимальная частота диапазона | 7.5 кГц |
| Дополнительные | |
| Возможность воспроизведения | 180 сек |
| Наличие MP3 плеера | Да |
| Наличие радиоприемника | Нет |
| Наличие регулятора громкости | Да |
| Наличие ремешка | Нет |
| Общие | |
| Питание | PoE |
| Дополнительный источник питания | Сеть 220В, Сеть 24В |
| Напряжение | 24 В |
| Материал | ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Диаметр | 285 мм |
| Длина | 205 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Высота | 285 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Подсветка клавиш | Нет |
| Тип устройства | IP громкоговоритель |
| Связь с абонентом | Громкая связь |
| Наличие блока памяти | Нет |
| Конфигурация соединений | Одноуровневая, Общая шина |
| Регистрация событий | Информация о событии |
| Вандалозащищенность | Нет |
| Протокол связи | IP, SIP |
| Входы для подключения | 1 |
| Значение выходного тока | 2 А |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 13 723,08 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка



