IP-телефон Yealink SIP-T27G ― IP-телефон высокого уровня с 6 линиями (SIP-аккаунтами), 7 кнопками быстрого набора и возможностью подключения консолей расширения. Отличается отличным качеством звука при разговоре через трубку и по громкой связи. Совместим со всеми популярными IP-АТС: 3CX Phone System, Астериск, Elastix, FreePBX, Grandstream UCM, TrixBox, Yeastar. SIP-T27P рекомендован к использованию многими производителями IP-АТС и систем унифицированных коммуникаций: 3CX, Avaya, Broadsoft, Genesys, Huawei.
Основные технические характеристики IP-телефона Yealink SIP-T27G:
- протокол SIP
- 6 линии
- 6 SIP-аккаунтов
- встроенный свитч 2 порта Gigabit Ethernet
- 8 программируемые кнопок с двухцветным индикатором, можно использовать как быстрый набор или контроль статуса других абонентов (BLF); значения кнопок можно располагать на 3 экранах, всего получается 21 виртуальная кнопка BLF
- графический экран 3,6 дюймов (240х120)
- питание по сети Эзернет (PoE)
- полностью русифицирован
- поддержка OpenVPN - защищенная передача голоса и данных
- разъем для подключения гарнитуры RJ9 (RJ11)
Схемы использования IP-телефона Yealink SIP-T27G:
Основные особенности телефона - это 6 линий (6 SIP-аккаунтов), кнопки быстрого набора или BLF, питание по сети Ethernet (PoE) и поддержка OpenVPN. Исходя из этого данный телефон можно использовать:
- на рабочих местах руководителей для подключения к IP-АТС или виртуальной АТС
- на рабочих местах секретарей и других сотрудников, которым нужно принимать много звонков и переадресовывать на других абонентов
- домашнего использования, если Вам нужно работать с 6 провайдерами IP-телефонии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yealink |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | VoIP-телефон |
| Поддержка | SIP, NAT, PoE, Нескольких SIP-серверов |
| Конференц-телефон | False |
| Функции | Генерация комфортного шума, Набор номера по стандарту E.164, Эхокомпенсация, Встроенная телефонная книга, Громкая связь, Конференц-связь, Определитель номера, Удержание/ожидание вызова, Распознавание голосовой активности |
| Web-интерфейс | True |
| Тип дисплея | Монохромный |
| Сенсорный экран | False |
| Независимая беспроводная трубка | False |
| Количество линий | 6 |
| Количество SIP аккаунтов | 6 |
| Подключение устройства | Проводное |
| Дополнительный источник питания | Сеть 220В |
| Тип разъема | RJ-11 |
| Вес | 500 |
| Разрешение экрана | 320×240 |
| Тип экрана | TFT |
| Интерфейсы | LAN |
| Объем телефонной книги | 1000 номер. |
| Выносной микрофон | Нету |
| Диагональ экрана | 3.66 дюйм |
| Высота | 171 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Разъем для подключения гарнитуры | True |
| Наличие программируемых клавиш | True |
| Поддержка SIP | True |
| Количество Ethernet портов | 2 |
| Блок питания в комплекте | True |
| Напряжение | 220 В |
| Длина | 265 мм |
| Подсветка экрана | True |
| Наличие Bluetooth | False |
| Питание | PoE |
Информация для заказа
- Цена: 6 260,69 ₴
