Jabra Speak 510 - переносной беспроводной спикерфон для небольших кабинетов до 4 человек, подключается к компьютеру или мобильным устройствам (планшеты, смартфоны, мобильные телефоны) через USB или Bluetooth. Работает от аккумулятора, и его можно использовать в любых условиях – в офисе, дома, в транспорте или аэропорту. Спикерфон всегда готов к работе. На корпусе есть кнопки для основных функций: ответ на звонок, окончание звонка, отклонение звонка и отключение микрофона. Подключение к ПК через USB или адаптер Jabra Link 360. Возможность подключения гарнитуры для конфиденциальных разговоров через bluetooth или через аудиоразъем 3,5 мм.
Основные возможности Jabra Speak 510:
- подключение через USB или bluetooth
- радиус действия микрофона - до 2 м
- аккумулятор поддерживает работу в режиме разговора до 15 часов
- 3,5 мм аудиоразъем для гарнитуры
Преимущества спикерфона Jabra Speak 510:
- отличное качество широкополосного звука HD Voice - компания входит в группу компаний, который выпускают медицинское оборудование, в том числе слуховые аппараты. Поэтому в гарнитурах Jabra используются самые передовые технологии в отрасли обработки звука
- легкость подключения к компьютеру или смартфону - используются универсальные подключения, как беспроводное - bluetooth, так и проводное USB. Не требуетсяникаких драйверов или вспомогательных программ
- небольшой вес - спикерфон удобно перевозить с собой в коммандировках, вы всегда сможете провести конференцию в любом удобном месте
- аккумулятор - для работы не нужны лишние провода, аккумулятор поддерживает работу в режиме разговора в течении 15 часов
- удобное управление - кнопки для выполнения основных операций расположены прямо на спикерфоне: регулировка громкости, отключение микрофона, ответ на звонок, окончание разговора
- совместимость со многими программами - спикерфоны Jabra совместимы со многими программами для совместной работы и унифицированных коммуникаций, в том числе skype, Microsoft Lync, Cisco Jabber и др.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 33 мм |
| Длина кабеля | 1 м |
| Ширина | 120 мм |
| Вес | 195 г |
| Длина | 120 мм |
| Основные | |
| Громкоговоритель | Да |
| Производитель | Jabra |
| Тип проводной конференц-системы | Цифровая |
| Вид конференц-системы | Беспроводная |
| Вид оборудования | Конференц-система |
| Способ установки | Настольный |
| Количество пользователей | 6 чел. |
| Страна производитель | Дания |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 5 150 ₴


Отправка с 14 июля 2026