Jabra Speak 810 - стационарный спикерфон для средних и больших комнат переговоров до 16 человек. Подключается через USB или Bluetooth, есть 3,5 мм аудиоразъем для гарнитуры. Обеспечивает отличное качество звука.
Основные возможности и характеристики Jabra Speak 810:
- подключение через USB или bluetooth
- 3,5 мм аудиоразъем для гарнитуры
- микрофон ZoomTalk с радиусом действия 5 м (16 человек)
- Встроенный разъем для зарядки планшетов и мобильных телефонов
- Микрофоны: 6 цифровых микрофонов
- Динамик: Высококачественный широкополосный динамик 2 дюйма
- Вес: 965 г
- Размеры: 360 x 180 x 39,5 мм
Преимущества спикерфона Jabra Speak 810:
- отличное качество широкополосного звука HD Voice - компания входит в группу компаний, который выпускают медицинское оборудование, в том числе слуховыеаппараты. Поэтому в гарнитурах Jabra используются самые передовые технологии в отрасли обработки звука
- легкость подключения к компьютеру или смартфону - используются универсальные подключения, как беспроводное - bluetooth, так и проводное USB. Не требуетсяникаких драйверов или вспомогательных программ
- удобное управление - кнопки для выполнения основных операций расположены прямо на спикерфоне: регулировка громкости, отключение микрофона, ответ на звонок,окончание разговора
- совместимость со многими программами - спикерфоны Jabra совместимы со многими программами для совместной работы и унифицированных коммуникаций, в том числе skype, Microsoft Lync, Cisco Jabber и др.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 40 мм |
| Длина кабеля | 5 м |
| Ширина | 180 мм |
| Вес | 965 г |
| Длина | 360 мм |
| Основные | |
| Громкоговоритель | Да |
| Производитель | Jabra |
| Тип проводной конференц-системы | Цифровая |
| Вид конференц-системы | Проводная |
| Вид оборудования | Конференц-система |
| Способ установки | Настольный |
| Количество пользователей | 15 чел. |
| Страна производитель | Дания |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 24 200 ₴

