Fanvil X6U - IP-телефон представительского уровня с 3 цветными экранами, 12 DSS-кнопками и встроенной поддержкой Bluetooth. Телефон обеспечивает отличное качество и чистоту звука благодаря поддержке широкополосного звука и кодека Opus, который гибко адаптируется под параметры сети.
Телефон поддерживает протокол SIP и его можно подключить практически к любой IP-АТС или облачной АТС. Кроме того, поддерживается прием видео с IP-камер или IP-видеодомофонов.
Телефон оборудован основным цветным экраном и 2 маленькими боковыми цветными экранами, которые используются для указания значений программируемых кнопок. Всего у телефона 12 физических кнопок, но за счет переключения значений кнопок на экранах можно получить до 60 виртуальных кнопок для быстрого набора и контроля статуса абонентов. По сути вы получаете ip-телефон со встренной консолью для быстрого набора по цене одного ip-телефона.
Все эти возможности делают Fanvil X6U одним из лучших решений для рабочих мест руководителей и секретарей.

Особенности IP-телефона Fanvil X6U
- 20 линий, до 20 SIP-аккаунтов
- 3 цветных экрана - основной (диагональ 4,3 дюйма) и 2 дополнительных (диагональ 2,8 дюйма) для указания значений DSS-кнопок
- 12 физических программируемых кнопок и 60 виртуальных кнопок
- 5 кнопок выбора линий
- поддержка проводных и беспроводных гарнитур по стандарту EHS, порт RJ-9
- встроенный Bluetooth
- питание по сети Ethernet (PoE)
- запись разговоров на usb флешку
- отличное решение для рабочих мест руководителей или секретарей
- при использованиии с IP-АТС 3CX может выполнять роль телефона-маршрутизатора, который создает безопасный 3CX туннель (аналог VPN) для подключения ip-телефонов к АТС в другом офисе.
Технические характеристики Fanvil X6U
- 20 SIP-аккаунтов
- локальная и удаленные книги контактов до 1000 записей, поддержка XML и LDAP
- журнал звонков на 2000 записей
- работа с черным и белым списками номеров
- скринсейвер
- индикация сообщения голосовой почты
- поддержка wi-fi с помощью опционального usb-адаптера
- поддержка Active URI и Action URL
- интеграция с компьютером по протоколу uaCSTA
- поддержка видеокодека H.264
- разрешение видео QCIF, CIF, VGA
- широкополосное аудио в трубке и спикерфоне, диапазон 0-7 кГц
- голосовые кодеки - G.711A, G.711U, G.723, G.726-32K, G.729AB, AMR, iLBC; широкополосные - G.722, Opus, AMR-WB
- технологии эхоподавления и повышения качества голоса
- джиттер буфер до 300 мс, адаптивный
- работа с DTMF In-band, RFC2833), SIP INFO
- ip-адрес - статический, DHCP, PPPoE
- поддержка TLS, SRTP
- автоматическая настройка - FTP, TFTP, HTTP, HTTPS, DHCP опция 66, SIP
- основное питание - PoE, потребляемая мощность до 10,1 Вт
- блок питания - 12 В, 1 А, приобретается дополнительно
- 2 порта Gigabit Ethernet (RJ-45)
- 1 порт USB
- рабочий диапазон температур - 0 - +40℃
- влажность - 10-95%
- размеры - 263,7 x 200,7 x 169,5 или 263,7 x 223,5 x155, 7 мм в зависимости от угла наклона
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fanvil |
| Страна производитель | Китай |
| Тип телефона | Проводной |
| Количество SIP аккаунтов | 20 шт |
| Подключение устройства | Проводное |
| Тип | VoIP-телефон |
| Интерфейсы | Ethernet |
| Независимая беспроводная трубка | Нет |
| Поддержка | Нескольких SIP-серверов, SIP, NAT |
| Конференц-телефон | Нет |
| Функции | Генерация комфортного шума, Набор номера по стандарту E.164, Эхокомпенсация, Встроенная телефонная книга, Громкая связь, Конференц-связь, Определитель номера, Удержание/ожидание вызова, Распознавание голосовой активности |
| Web-интерфейс | Да |
| Количество линий | 20 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип дисплея | Цветной |
| Блок питания в комплекте | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Питание | PoE |
| Наличие программируемых клавиш | Да |
| Дополнительный источник питания | Сеть 220В |
| Поддержка SIP | Да |
| Наличие Bluetooth | Да |
| Объем телефонной книги | 2000 номер. |
| Разъем для подключения гарнитуры | Да |
| Выносной микрофон | Нету |
| Подсветка экрана | Да |
| Напряжение | 220 В |
| Тип разъема | RJ-9 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 169 мм |
| Вес | 1 г |
| Длина | 263 мм |
| Ширина | 201 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 4.3 дюйм |
| Тип экрана | TFT |
| Разрешение экрана | 480×270 |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество Ethernet портов | 2 |
- Цена: 5 775,71 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка

