
Шасси GSM VoIP-шлюз OpenVox VS-GW1202 шасси - от 4 до 8 сим-карт
4 675 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: GW1202
+380 (97) 601-29-30
Telegram, Viber, WhatsApp- +380 (44) 391-10-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
OpenVox VS-GW1202 ― шасси VoIP-GSM-шлюза от 4 до 8 сим-карт с возможностью горячей замены и расширения. GSM-шлюз совместим со всеми популярными IP-АТС и облачными АТС. Оптимальное решение для компаний, которые планируют поэтапное увеличение количества подключенных GSM-каналов. Вы сможете оптимизировать затраты и расширять ip-gsm-шлюз по мере необходимости.
Модель снята с производства, нужно использовать шлюзы на базе нового шасси VS-GW1202v2 или SWG-2008.
Это пустое шасси, платы можно подобрать в завсимости от ваших задач, есть платы 4 х GSM, 4 x 3G, 4 x 4G, 8 x FXS, 8 x FXO, 1 x E1
Это пустое шасси, платы можно подобрать в завсимости от ваших задач, есть платы 4 х GSM, 4 x 3G, 4 x 4G, 8 x FXS, 8 x FXO, 1 x E1
OpenVox VS-GW1202 - готовые GSM-шлюзы:
- OpenVox VS-GW1202v2-4G или SWG-2008-4G ― модульный VoIP-GSM-шлюз на 4 сим-карты с возможностью расширения до 8 сим-карт ― 550 дол.
- OpenVox VS-GW1202v2-8G или SWG-2008-8G ― модульный VoIP-GSM-шлюз на 8 сим-карт ― 990 дол.
OpenVox VS-GW1202 ― особенности:
- количество сим-карт - 4 или 8, платы VS-GWM400G по 4 сим-карты каждая приобретаются отдельно
- возможность расширения - есть, модули по 4 сим-карты
- возможность установки модулей расширения на 8 портов FXS или 8 портов FXO
- возможность установки модуля на 4 сим-карты для сетей 3G, UMTS
- украинский сертификат - есть
- "горячая" замена GSM-модулей
- SMS API, AMI (Asterisk Management Interface)
- выполняют базовые функции АТС для небольшого офиса (до 10-15 человек)

OpenVox VS-GW1202 - основные технические характеристики:
- 2 модуля расширения на 4 порта GSM или 8 портов FXS или 8 портов FXO
- каждая плата управляется независимо от других или их можно объединить в один кластер
- поддержка протокола SIP
- сделан на базе Астериска, можно использовать как IP-АТС
- гибкие настройки маршрутизации,
- поддержка кодеков G.711A, G.711U, G.722, G.723, G.726, G.729, GSM
- 100% совместимость с IP-АТС 3CX, Астериск, Elastix, Trixbox, FreeSwitch
- прием, передача и массовая рассылка СМС
- пересылка СМС на емейл
- 2 порта Ethernet 10/100 Мбитс
- поддержка AMI (Asterisk Management Interface)
- управление через вэб-интерфейс или командную строку SSH
OpenVox VS-GW1202 - примеры использования:
- подключение мобильных GSM-номеров к любой IP-АТС (Астериск, 3CX, Grandstream, Yeastar)
- подключение мобильных GSM-номеров к любой виртуальной или облачной АТС (Бинотел, Фонет)
- телефонизация удаленного офиса, где нет наземных линий связи
- комбинированный VoIP-шлюз с разными типами портов - GSM + FXS GSM + FXO
- комплексное решение IP-АТС + GSM-шлюз для небольшого офиса или дома
Если Вас интересует VoIP-GSM-шлюз с большим количеством сим-карт, рекомендуем посмотреть модели: OpenVox VS-GW1600 (от 4 до 20 сим-карт) и OpenVox VS-GW2120 (от 4 до 44 сим-карт).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Openvox |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | VoIP-GSM шлюз |
| Конструкция | Модульный (сборный) |
| Частота GSM | 850 МГц, 900 МГц, 1800 МГц |
| Добавление каналов | До 8 gsm |
| Интерфейсы | FXO, FXS, Ethernet |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 1 |
| Функции | Эхокомпенсация, Конференц-связь, SMS to Email, Callback (Обратный вызов), CLIR (антиопределитель номера), Обработка USSD-запросов, Блокирование входящих вызовов, Блокирование исходящих вызовов, Прием SMS, Передача SMS, Поддержка PPTP, Автоматическая смена IMEI, Определитель номера |
| Минимальное входное напряжение | 200 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Наличие сертификата | Да |
| Работа с SIM-банком | Нет |
| Количество GSM-каналов | 8 шт. |
| Количество LAN портов | 2 шт. |
| Тип портов | LAN |
| Количество FXS (RJ-11) портов | 16 |
Информация для заказа
- Цена: 4 675 ₴