OpenVox VS-GWM400G - модуль расширения на 4 сим-карты для GSM сетей. Совместим с шасси Openvox VS-GW1202, VS-GW1600 и VS-GW2120.
Технические характеристики OpenVox VS-GWM400G:
- частотный диапазон - GSM 850/900/1800/1900 МГц
- температурный диапазон для хранения: -40 ~ 125℃
- температурный диапазон для работы : 0 ~ 50℃
- влажность: 10%~90% non-condensing
- питание - 1U ATX power souce, 12V/12A
- максимальная мощность - 7 Вт
- габариты - 22 см × 2 см × 12 см
- вес - 214 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Openvox |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция | Модульный (сборный) |
| Частота GSM | 850 МГц, 900 МГц, 1800 МГц |
| Количество GSM каналов | 4 |
| Добавление каналов | Нет |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 1 |
| Функции | Эхокомпенсация, SMS to Email, Callback (Обратный вызов), CLIR (антиопределитель номера), Обработка USSD-запросов, Блокирование входящих вызовов, Блокирование исходящих вызовов, Прием SMS, Передача SMS, Поддержка PPTP, Массовая рассылка SMS7, Автоматическая смена IMEI, Определитель номера |
| Минимальное входное напряжение | 12 В |
| Максимальное входное напряжение | 12 В |
| Потребляемая мощность | 7 Вт |
| Наличие сертификата | Да |
| Работа с SIM-банком | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 0.21 кг |
Информация для заказа
- Цена: 18 487,50 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
