Yealink W53P – базовая станция IP-DECT W60B и беспроводной телефон W53H. Это отличное решение для построения сетей беспроводной связи по технологии DECT. Система поддерживает протокол SIP и подключается к любым IP-АТС или операторам ip-телефонии.
Рекомендуем использовать более новую модель - Yealink W60P или Yealink W76P.
Базовая станция поддерживает до 8 телефонов и 8 одновременных звонков. Радиус действия базы – до 50 метров в помещении и до 300 метров на открытом пространстве.
Система обеспечивает стабильную и качественную связь, основной акцент сделан на высоком качестве голоса. Для этого используется технология CAT-iq2.0 DECT и широкополосный звук HD Voice.
Для более простой настройки удаленного оборудования поддерживается механизм удаленной настройки Yealink Redirection and Provisioning Service.
Особенности Yealink W53P:
Базовая станция W60B
- протокол SIP
- 8 линий (SIP-аккаунтов)
- до 8 беспроводных трубок
- до 8 одновременных разговоров
- русифицированное меню и веб-интерфейс
DECT-телефон W53H
- прием 2 одновременных звонков
- цветной экран с диагональю 1,8 дюйма и разрешением 128 x 160
- аккумулятор – 18 часов в режиме разговора и 200 часов в режиме ожидания
- разъем 3,5 мм для подключения гарнитуры
- режим громкой связи
Совместимые IP DECT телефоны:
Базовая станция поддерживает подключение 3 типов оборудования:
- беспроводные телефоны (трубки) W56H, W53H, W52H – стандартное решение для беспроводных абонентов, которым нужно много перемещаться по офису и брать телефон с собой.
- беспроводной конференц-телефон CP930W – решение для аудиоконференций, обеспечивает очень высокое качество звука в радиусе до 6 метров; это решение особенно подойдет для комнат переговоров, где нет и нельзя проложить сетевой или телефонный кабель или вы не хотите, чтобы на столе были какие-нибудь провода.
- cтационарный DECT-телефон SIP-T41S с DECT-адаптером DD10K – это обычный SIP-телефон SIP-T41S, в USB-порт которого установлен специальный DECT-адаптер

Технические характеристики Yealink W53P:
- SIP v1 (RFC2543) и v2 (RFC3261)
- широкополосные кодеки - Opus, G.722, AMR-WB (опция)
- узкополосные кодеки - PCMU, PCMA, G.726, G.729, iLBC
- частотный диапазон - 1880 – 1900 МГц
- стандарт DECT - CAT-iq2.0
- до 5 репитеров RT20, RT20U
- до 6 репитеров RT30
- 1 порт RJ45 10/100 Мбит/с Ethernet
- питание по сети Ethernet (IEEE 802.3af), Class 1
- локальная книга контактов на 800 записей
- удаленная книга LDAP
- совместимые IP-АТС - АТС - 3CX, Asterisk, Broadsoft, Grandstream, Metaswitch, Yeastar
- размер телефона - 150 x 48 x 25 мм
- размер базы - 130 x 100 x 25.1 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yealink |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейсы | LAN |
| Тип разъема | jack 3,5 mm |
| Тип | VoIP-телефон |
| Поддержка | DECT, GAP, SIP, NAT, Нескольких SIP-серверов |
| Конференц-телефон | False |
| Функции | Генерация комфортного шума, Набор номера по стандарту E.164, Эхокомпенсация, Встроенная телефонная книга, Громкая связь, Определитель номера, Удержание/ожидание вызова, Распознавание голосовой активности |
| Web-интерфейс | True |
| Тип дисплея | Цветной |
| Сенсорный экран | False |
| Независимая беспроводная трубка | True |
| Количество поддерживаемых трубок | 8 |
| Количество линий | 8 |
| Количество SIP аккаунтов | 8 |
| Подключение устройства | Проводное/Беспроводное |
| Время работы в режиме ожидания | 2 |
| Дополнительный источник питания | Сеть 220В |
| Вес | 200 |
| Разрешение экрана | 128x160 |
| Тип экрана | LCD |
| Объем телефонной книги | 800 номер. |
| Выносной микрофон | Нету |
| Диагональ экрана | 1.8 дюйм |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Время работы в режиме разговора | 18 час |
| Разъем для подключения гарнитуры | True |
| Наличие программируемых клавиш | False |
| Поддержка SIP | True |
| Количество Ethernet портов | 1 |
| Блок питания в комплекте | True |
| Напряжение | 220 В |
| Длина | 150 мм |
| Подсветка экрана | True |
| Наличие Bluetooth | False |
| Питание | Аккумулятор |
- Цена: 6 701,59 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка


